料金・時間

12年生クラス】(入会金:¥5,500- 年会費:¥10,000-

水曜日16:00~17:00 60分 定員25名(BorCコート)

金曜日16:00~17:00 60分 定員25名(BorCコート)

月会費(週1回コース)¥5,400-

月会費(週2回コース)¥7,500-

 

34年生クラス】(入会金:¥5,500- 年会費:¥10,000-

水曜日17:10~18:20 70分 定員25名(BorCコート)

金曜日17:10~18:20 70分 定員25名(BorCコート)

月会費(週1回コース)¥6,500-

月会費(週2回コース)¥8,600-

 

56年生クラス】(入会金:¥5,500- 年会費:¥10,000-

水曜日18:30~19:50 80分 定員25名(BorCコート)

金曜日18:30~19:50 80分 定員25名(BorCコート)

月会費(週1回コース)¥7,600-

月会費(週2回コース)¥9,700-

入会金と年会費は入会月に回収致します。

 

【ウェアについて】

入会の際にスクール指定ウェアの採寸をして頂き、ご購入して頂きます。