料金・時間

【ユース】(入会金:¥6,000- 年会費:¥12,000-)

月曜日17:00~18:20 80分

火曜日17:00~18:20 80分

土曜日or日曜日or祝日

月会費(週3回)¥9,700-※令和元年10月、増税により¥9,850-に変更となります

 

【サテライト】(入会金:¥6,000- 年会費:¥12,000-)

月曜日18:30~20:00 90分

火曜日18:30~20:00 90分

木曜日17:00〜18:30 90分

土曜日or日曜日or祝日

月会費(週4回)¥12,500-※令和元年10月、増税により¥12,700-に変更となります

 

【トップ】(入会金:¥6,000- 年会費:¥12,000-)

月曜日18:30~21:00 150分

火曜日18:30~21:00 150分

木曜日18:30〜20:00 90分

土曜日or日曜日or祝日

月会費(週4回)¥13,700-※令和元年10月、増税により¥13,900-に変更となります

入会金と年会費は入会月に回収致します。

大コートでの練習の場合、場所・時間の変更がございます。

 

【ウェアについて】

入会の際にチーム指定ウェアの採寸をして頂き、ご購入して頂きます。